The Hackhaus Project: джаббер кидала dominik_toretto@xmpp.jp - The Hackhaus Project

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

джаббер кидала dominik_toretto@xmpp.jp

#1 Пользователь офлайн   karderchan 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 18:19

вмид кидалы (wmid webmoney) 435754152280
Anatolyi Riddik
джаббер кидала dominik_toretto@xmpp.jp
его телеграмм @DominikToretto
продаёт вмиды,на этом и кидает,собственно кидануть заказчика его бизнес

когда я ему задал вопрос чистые ли вмиды продаёт,тоесть как он проверяет человека на уголовную ответственность,административную ответственность а также на кредиты,то ссылок я не получил на которых он проверяет чистый ли вмид,я заказывал у него формальный аттестат с бизнес уровнем и хотел получить чистый вмид на человека без уголовки,административки и долгов,когда я попросил предоставить ссылки по которым он проверяет человека на уголовку,административку и долги,то он отказался их предоставить,а верить на слово что мол человек чист я не буду,данный человек мошенник и продаёт вмиды на людей которые либо сидели,либо сидят,либо есть административка,либо долгов на нём куча-кредитов,у него даже есть собственный магаз где он продаёт формалки за 450рублей,согласитесь не одна формалка с бизнес уровнем,да даже и без бизнес уровня не будет стоить таких смешных денег,как минимум от 30 долларов

вот его магаз https://shopvw.pw/goods/7
советую написать жалобы также на его магаз чтобы его лавку прикрыли-от себя жалобу на магаз отправил

Сообщение отредактировал karderchan: 26 Сентябрь 2017 - 18:40

#2 Пользователь офлайн   Dominik_Toretto 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 01:03

Просмотр сообщенияkarderchan (26 Сентябрь 2017 - 18:19) писал:

когда я ему задал вопрос чистые ли вмиды продаёт,тоесть как он проверяет человека на уголовную ответственность,административную ответственность а также на кредиты,то ссылок я не получил на которых он проверяет чистый ли вмид,я заказывал у него формальный аттестат с бизнес уровнем и хотел получить чистый вмид на человека без уголовки,административки и долгов,когда я попросил предоставить ссылки по которым он проверяет человека на уголовку,административку и долги,то он отказался их предоставить,а верить на слово что мол человек чист я не буду,данный человек мошенник и продаёт вмиды на людей которые либо сидели,либо сидят,либо есть административка,либо долгов на нём куча-кредитов,у него даже есть собственный магаз где он продаёт формалки за 450рублей,согласитесь не одна формалка с бизнес уровнем,да даже и без бизнес уровня не будет стоить таких смешных денег,как минимум от 30 долларов

вот его магаз
советую написать жалобы также на его магаз чтобы его лавку прикрыли-от себя жалобу на магаз отправил

Значит так, дорогая или дорогой мне без разницы.
Во-первых ты ни чего не покупал у меня на заказ. Есть чёткие доказательства. следовательно кидать тебя я не мог.
Во-вторых, а что ж ты тут не написало возраст того на кого тебе нужна формалка!! Заметь ФОРМАЛКА (формальный аттестат системы ВебМани) , которую получить проще паренной репы, залив всего лишь один скан главной страницы паспорта гражданина РФ, и ни каких запар нет. Цена таких формалок 300-450 рублей. И я даже не знаю, но формалка с БЛ20+? Ладно бы начальный аттестат, ладно бы Персональный, но формалка?? Дак вот, возвраст, данному чудо нужен был:
Изображение
Простите что??? 15 лет и БЛ 20+ Ахахаха.. [/b]

Цитата

Бизнес-уровень (Business Level). BL — это публичная cуммарная характеристика уровня деловой активности владельца WM-идентификатора, которая высчитывается на основе данных о:

продолжительности активного использования WebMoney Transfer;
количестве корреспондентов, с которыми у участника имелись трансакции;
объеме проведенных трансакций;
наличии претензий в адрес участника.

20+ у 15 летнего подростка??? Да тут даже дураку будет понятно что такой аттестат и все WMID прикреплённыен к нему улетят в блокировку и дальнейшее его пользование возможно будет только после получения персонального аттестата, а так как личность на кого получен аттестат несовершеннолетняя то (читайте правила у ВЕБМАНИ) получение персонального аттестата возможно будет только при личной встрече с аттестатором и при присутствии его законных родителей. Это целый геморрой, который не один продавец брать на себя не будет ни когда. Такое возможно что просил этот человек используя ручного дропа, который если что сможет и с родителями выдвинуться куда то и что угодно. Кто такого ТСу предоставлять должен? Да только он сам.
4) Дорогой писатель "блэков" ты ко мне обратился за покупкой "вмида"? Так покупай вмиды, какие тебе аттестаты нужны? WM ID - это идентификатор пользователя системы ВебМани, а вот аттестат - это уже уровень доверия и идентификации к пользователю в системе ВебМани, к которому уже привязываются WMID и к одному аттестату может быть привязано несколько WMID. А если покупать чисто WM ID то они идут с "аттестатом псевдонима" у которого настолько сжаты условия работы что там даже БЛ до 5 поднять не получится.
5) Человек вообще неадекват, я ему объясняю что так и так и как а он один и тот же текст в итоге пишет мне что я кидала. Ахахахха.. Кто тебя там кинул? А?? Школьник.... Я тебе сказал что ты не туда попал своими глупыми вопросами.
6) Проверки на уголовные дела, административные правонарушения и т.д. ты знаешь сколько стоят??? А ты пройдись по форумам и посчитай плюс БЛ 20+ тебе.. Да там цена дойдёт до свежего нового персонального аттестата а то и больше с учётом возраста на кого делать аттестат. Да и к слову, ВебМани абсолютно всё равно есть на человека уголовные дела, или нету, есть у него долги перед Банками или нету - ИМ ПЛЕВАТЬ. Главное это реально существующий паспорт и прохождение всех проверок по условиям обслуживание системы ВебМани. Так что дорогой мой, требуя что то, ты сначала знаний наберись и сам подумай что ты требуешь.
Человек данный полный неадекват:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Данный БЛЭК считаю полной клеветой. АГ форума прошу изменить заголовок ТЕМЫ на "КЛЕВЕТА на dominik_toretto@xmpp.jp" или вовсе удалить эту тему.
Этого автора отправить в БАН за клевету и не правильно составленную претензию, так как сначала нужно доказать что тебя кинули, а потом уже заносить контакты в БЛЭК. На ДаркМани и подобных форумах за такие блэки выдают БАН, что я и требую сделать с этим школьником.
УДАЛИТЬ ИЗ ЕГО СООБЩЕНИЯ wmid webmoney и ссылку на магазин https://shopvw.pw/goods/7
Контакты этой неадекватной

[b]m-erch <m-erch@xmpp.jp> джаббер
Телеграмм @bitcoiny2016

Сообщение отредактировал Dominik_Toretto: 27 Сентябрь 2017 - 04:30

#3 Пользователь офлайн   karderchan 

• Автор темы
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 02:48

Dominik_Toretto полный дятел!!!
И что тут такого что я спросил есть ли на продажу формалка на человека в 15 лет?!
Имею право спрашивать.
Ты сказал что мол такого не бывает,тогда я спросил как он проверяет человека на уголовную ответственность,административную ответственность а также на кредиты если как он говорит что у него есть только вмиды с формалкой на людей от 20 лет,я гуглил поисковик и там написано что административка,уголовка и кредиты не могут быть на человеке в 15 лет,поэтому я и спросил вначале есть ли именно этот возраст,затем когда я получил ответ что нет таких формалок,я попросил выдать мне базы по которым он пробивает данных людей от 20 лет,дабы удостовериться самому что на данный скан паспорта(по имени фамилии и отчеству)-тоесть на данного человека по этим базам никаких правонарушений и кредитов нет за этим человеком,я попросил мне всего лишь выдать ссылку или ссылки где я могу сверить что человек чист перед законом и на нём нет кредитов.

Продавец не предоставил не одной ссылки(базы данныХ) по которым он проверяет эти сканы,СЛЕДОВАТЕЛЬНО Я ДЕЛАЮ ВЫВОД ЧТО ПРОДАВЕЦ МОШЕННИК И ПРОДАЁТ ЛЮДЯМ ВМИДЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ НА ЛЮДЕЙ УГОЛОВНИКОВ СИДЕВШИХ ИЛИ УЖЕ ОТСИДЕВШИХ СВОЙ СРОК ИЛИ НА ЭТИХ ЛЮДЯХ ВИСЯТ КУЧУ КРЕДИТОВ.

Я не собираюсь покупать вмид незная предисторию человека(есть ли судимость,административные правонарушения либо кредиты),пока продавец не предоставит мне источник где он проверяет данные сканы и я не проверю сам лично этот скан по этой базе то о снятии блэка не может быть и речи.

Я стопроцентно уверен просто что данный продавец не имеет попросту таких баз данных и продаёт людям вмиды зарегистрированные на сканы уголовников и должников по кредитам(мне такой геморой не нужен),я хочу получить вмид зарегистрированный на человека не имеющего судимость и кредитов(собственно за это я и плачу свои деньги)

#4 Пользователь офлайн   Dominik_Toretto 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 04:43

Просмотр сообщенияkarderchan (27 Сентябрь 2017 - 02:48) писал:

Dominik_Toretto полный дятел!!!
И что тут такого что я спросил есть ли на продажу формалка на человека в 15 лет?!
Имею право спрашивать.
Ты сказал что мол такого не бывает,тогда я спросил как он проверяет человека на уголовную ответственность,административную ответственность а также на кредиты если как он говорит что у него есть только вмиды с формалкой на людей от 20 лет,я гуглил поисковик и там написано что административка,уголовка и кредиты не могут быть на человеке в 15 лет,поэтому я и спросил вначале есть ли именно этот возраст,затем когда я получил ответ что нет таких формалок,я попросил выдать мне базы по которым он пробивает данных людей от 20 лет,дабы удостовериться самому что на данный скан паспорта(по имени фамилии и отчеству)-тоесть на данного человека по этим базам никаких правонарушений и кредитов нет за этим человеком,я попросил мне всего лишь выдать ссылку или ссылки где я могу сверить что человек чист перед законом и на нём нет кредитов.

Продавец не предоставил не одной ссылки(базы данныХ) по которым он проверяет эти сканы,СЛЕДОВАТЕЛЬНО Я ДЕЛАЮ ВЫВОД ЧТО ПРОДАВЕЦ МОШЕННИК И ПРОДАЁТ ЛЮДЯМ ВМИДЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ НА ЛЮДЕЙ УГОЛОВНИКОВ СИДЕВШИХ ИЛИ УЖЕ ОТСИДЕВШИХ СВОЙ СРОК ИЛИ НА ЭТИХ ЛЮДЯХ ВИСЯТ КУЧУ КРЕДИТОВ.

Я не собираюсь покупать вмид незная предисторию человека(есть ли судимость,административные правонарушения либо кредиты),пока продавец не предоставит мне источник где он проверяет данные сканы и я не проверю сам лично этот скан по этой базе то о снятии блэка не может быть и речи.

Я стопроцентно уверен просто что данный продавец не имеет попросту таких баз данных и продаёт людям вмиды зарегистрированные на сканы уголовников и должников по кредитам(мне такой геморой не нужен),я хочу получить вмид зарегистрированный на человека не имеющего судимость и кредитов(собственно за это я и плачу свои деньги)

Кто тут дятел так это ты.. Школота...

Я тебе ешё раз повторяю, школьник, уверен он, для того что бы зарегистрироваться и создать себе кошелёк в ВебМани нужен только паспорт. Читай и учись
https://www.webmoney...istration.shtml

И ВебМани всё равно кто ты и что ты: находишься ты в тюрьме, или у тебя миллион кредитов, или ещё что то. Им плевать.

Во вторых, я хоть и не являюсь продавцом сканов, но прекрасно понимаю и представляю от куда берутся базы все эти. А если уж и уточнить то: МФО (микрофинансомые организации), МФЦ, УФСИН, Страховые агенты и их компании, иногда и само УФМС. Но большая часть поставок всё таки это МФО, следовательно туда люди как требует данный персонаж, чистые, белые и пушистые не обращаются. А комплекты по таким запросам ни когда не будут стоить по 100 рублей. И делать на такие данные формальный аттестат надо быть просто дегенератом.

А если дорогой, тебе надо что бы тебе сделали кошелёк и атетстат на человека который чистый по указанным тобою критериям то предоставляй сам тогда сканы (предвариетельно проверяя их по ссылкам там своим) либо заказывай отдельно что бы тебе единолично сделали такие проверки, но и будь добр тогда платить столько сколько скажут. Но повторяю: ради какого то формального аттестата? Ахахаха..
Посчитай сколько тогда он будет стоить???? Если пробив по всем базам что ты указал в общей стоимости будет стоить около 4-5к рублей, при этом формалки все продают по 300-450 рублей. Средняя цена начального аттестата на сегодня 2500 рублей. Вот складывай и считай сколько будет что тогда стоить. А то иж чего удамал он тут предисторию человека ему надо знать. Дык возьми купи себе сканы и узнавай сколько влезет. А люди серьёзные не сканы покупают а финансовый инструмент в частности Кошельки ВебМани с тем или иным аттестатом (уровнем доверия и идентикации).

Сканы мною, покупаются у проверенных людей, отчитываться у кого я перед вот этим вот выдумщиком я не собираюсь, ибо не заслужил.
И вернёмся опять к вопросу: кто тебя кинул?:?? Школьник... Базы ему.. Что за чушь. впервые слышу что бы кто то когда либо даже спрашивал подобное ни от покупателей, ни от вебмани подобных вопросов. Хотя ВебМани пользуюсь больше наверное чем этому писателю лет.

Разговор окончен, человек неадекеват, вопросы его некомпетентны и не имеет ни какого отношения с продаже кошельков. Нужны тебе чистые и пушистые данные? Найди себе ручного дропа и делай на него всё, или делай всё под заказ. А так, если ты хоть чуток соображаешь то знаешь где покупаются все данные.

Ну и умник, что же ты сразу побежал БЛЭК писать да и ещё где? На форуме тематика которого ни чего общего не имеет с финансами. А??? Где правильно составленная претензия? А нет её.. потому что сам знаешь что чушь несёшь.

Я тебе сказал: давай ссылки на твои профили на авторитетных теневых ресурсах, составляй претензию по итогу который мы выясним кто из нас кидала и кто пи*бол. А вот что ты накатал вот здесь называется клевета.

А вообще я даже предполагаю кто это тут всё придумал.. Динар?? ты?? Ахаахаа.. Сам придумал всю эту ересь? Или кто подсказал у кого ума ещё меньше??? А я смотрю речь знакомая и такая же бесмысленная, но лишь бы поднасрать.
Я уверен на 98% что это выходки одного из кидал ник которого Din@r.
Поясняю: это туповатый школьник который ни чего толком не умеет кроме как кидать и сучить считай что своих же лдюдей и не в чём не винных работников. Вот все доказательства:

https://darkmoney.cc...041/index7.html
https://darkmoney.cc...urentov-163529/
https://www.darkmone...itel-ny-148079/

Этот крыса так же подставил моего человека одного и обещал что не даст покоя мне. Вот он снова тут я смотрю.
Давай, автор, если ты не этот Динар и серьёзно думаешь что все тебе обязаны делать пробивы сканов стоимость которых по 100 рублей в розницу (опт намного дешевле), и отвечаешь за свои слова то давай пиши нормально составленную претензию со всеми своим доводами и выводами на ДаркМани
https://darkmoney.cc...azh-proekta-13/
И компетентные люди в данных вопросах будут разбирать этот вопрос и там по нормальному выясним кто тут школьник тупой и кто кидала и кто за что должен отвечать.
Отказ составлять правильную претензию на тематическом форуме (именно тематическом) расцениваю как избежать своей учести и будет доказывать что вышеупомянутый ДИНАР и есть автор данной претензии и в таком случае все мои требования более чем актуальны.

Сообщение отредактировал Dominik_Toretto: 27 Сентябрь 2017 - 06:31

#5 Пользователь офлайн   Dominik_Toretto 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 19:12

Ааа... так вот почему админ сие форума игнорирует мои сообщения и позволяет размещению отзывов которые необоснованны, написаны не более чем школьником (почитав его темы это сразу видно) , потому что видимо сам админ это и есть!!!
А я ещё думал арбитраж писать на форум.. Да тут уже не на кого писать. Итак всё понятно!!

Изображение
Изображение

А я ещё не пойму, думаю как так что отзыв до сих пор висит. А тут оказывается итак всё давно известно.
Что админ форума ни чем не отличается от этого клоуна что написал отзыв, а там может он это и есть!!
КИдалово.

#6 Пользователь офлайн   zakazchik1984 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 02:34

Dominik_Toretto блэк тебе влепили обоснованно так как ты гамнюк продаёшь вмиды уголовников и людей которые имеют долги в банках

я солидарен с тс и добавлю даже что он ещё не на все твои платёжки блэк оставил,я добавил от себя блэки на твои яндекс деньги и киви ибо нехуй тут народ разводить и всовывать им своё гавно,если ты себя позиционируешь честным продавцом так потрудись доказать это,выкладывай как говорил тс базы откуда проверяешь эти паспортные данные челов и если эти челы чисты перед всеми административками уголовками и кредитами и также налогами то вопросов нет тогда,но думаю что тс прав что нихрена у тебя таких баз просто нет,люди платят за качественные чистые сканы а не за сканы которые замешаны в гамне

Сообщение отредактировал zakazchik1984: 03 Октябрь 2017 - 02:35

#7 Пользователь офлайн   Dominik_Toretto 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 07:35

Просмотр сообщенияzakazchik1984 (03 Октябрь 2017 - 02:34) писал:

Dominik_Toretto блэк тебе влепили обоснованно так как ты гамнюк продаёшь вмиды уголовников и людей которые имеют долги в банках

я солидарен с тс и добавлю даже что он ещё не на все твои платёжки блэк оставил,я добавил от себя блэки на твои яндекс деньги и киви ибо нехуй тут народ разводить и всовывать им своё гавно,если ты себя позиционируешь честным продавцом так потрудись доказать это,выкладывай как говорил тс базы откуда проверяешь эти паспортные данные челов и если эти челы чисты перед всеми административками уголовками и кредитами и также налогами то вопросов нет тогда,но думаю что тс прав что нихрена у тебя таких баз просто нет,люди платят за качественные чистые сканы а не за сканы которые замешаны в гамне

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: плачу от смеха.. Ещё один школьник.. Вмиды я не продаю, умник ты хренов. Вообще не вижу смысла что то тут писать ибо что форум давным давно в блэке, что его userы не отличаются ни умом ни фантазией.
Дорогой мой, доказать??? кому? Тебе?? Ты для начала почитай внимательно что я продаю а потом пытайся рот открывать. Я продаю аттестаты вебмани а не ВМИДЫ.. Базы тебе?? Ахаха... Ты давай для начала сам то пример хоть одной базы назови, школота! В третьих, ещё раз повторяю, для тупых специально, WebMoney совершенно всё равно есть у человека кредиты или нету, задолженности перед налоговой или банками - им плевать, у них своя политика, о которой Вы как я вижу понятия не имеете. А если что тебе что этому клоуны автору нужны "чистые данные" - задницу поднимите и пойдите себе таких дропов найдите и делайте не них себе "формалки" :lol: :lol: :lol: :lol: Даже не начальные аттестаты, а формальные.. господи как это смешно и по детски. ТС отказался от моих требований, значит они обоснованны. Всё это ложь и клевета и неболее чем бред далеких от реальности людей.
Повторюсь, дружок, я продаю аттестаты сделанные на сканы без участия дропов - это чётко везде написано, а если ты такой далёкий и туповатый, то я тебе разъясню: мне плевать что там на этих людей где имеется (кредиты, задолженности) и т.д. главное это реально действующий паспорт - всё что необходимо для прохождения аттестации в ВЕБМАНИ. А Ваши выдумки - тупость и глупость, так как будет тебе идеально чистый человек (таких уже днём с огнём то не найдёшь) отдавать свои данные кому то за копейки.. Ахахаххаа..
Пиши пиши.. Форум давно в блэке, да и ты дружок я уверен что просто мульт кого нибудь, возможно даже автора отзыва... Давайте.. школьники.. учится и учится вам.
:lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :D :D

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему